Открытое занятие для мам и с их участием «Подарок для мамы», посвященное Дню Матери

28  ноября воспитатели группы №7 провели праздничное открытое занятие для мам и с их участием «Подарок для мамы», посвященное Дню Матери.

Дети вместе со своими мамами делали аппликацию из цветных макарон – подарок для мамы.  Занятие получилось насыщенным, интересным, трогательным. И дети и их мамочки очень увлеклись созданием цветочной композиции из макарон. Также на занятии звучали песни и стихи, что в полной мере создало радостное настроение всем присутствующим.