КУРСКОЕ ЛЕТО

Лето в Курске - это не скука, это море! Море новых возможностей!

Танцевальные мастер-классы на площади, пикники в парках, концерты под летним дождем… А еще выставки современного искусства, коллективные тренировки, песни у костра и экскурсии по неизведанным местам… А еще лето в городе - это ванильное мороженое в открытом кафе и прогулки по тенистым улочкам со старинными постройками.

Мы создали эту группу, чтобы собирать для вас самые интересные мероприятия Курского лета 2019!

Собирайте друзей, заряжайте аккумулятор фотоаппарата и подпишитесь на "Курское лето", чтобы ничего не упустить.

Летом в городе скучно не будет! Это мы вам обещаем!

Ссылка на ресурс: