Детская велогонка

Управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска совместно с Федерацией велосипедного спорта Курской области в день города Курска проводит детскую гонку на Красной площади для детей возраста 2009-2014 г.р.

Регистрация на мероприятие только предварительная, т. к. есть лимит времени

и число участников ограничено 150 детьми.

На старте будет производиться только выдача номеров!

При себе иметь свидетельство о рождении ребенка.

Просьба внимательно прочесть регламент на сайте ВелоКурск

Там же в конце положения ссылка на регистрацию