ВНИМАНИЕ,  РОДИТЕЛИ!!!

20 ноября 2019 года с 14-00 до 16-00 час. в зале администрации Сеймского округа города Курска проводится консультативный прием родителей-жителей Сеймского округа г. Курска, воспитывающих несовершеннолетних детей, которым требуется правовая помощь.

В работе консультационного пункта примут участие начальник отдела образования, опеки и попечительства, помощник прокурора Сеймского округа, юристы, помощник Уполномоченного по правам ребенка при Губернаторе Курской области по Сеймскому округу.

Предварительная запись на прием осуществляется до 19.11.2019 года с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00 час. по тел. 37-03-00.

Администрация Сеймского округа города Курска