«Супер-папа 2020»

21 февраля в нашем детском саду состоялся музыкально-спортивный праздник «Супер-папа 2020», посвященный празднованию Дня защитника отечества.  Мероприятие с воспитанниками и родителями группы №7 подготовили и провели:

Куклина Нина Алексеевна, инструктор по физической культуре,

Тульнова  Карина Юрьевна, музыкальный инструктор,

Бондарева Марина Анатольевна, воспитатель,

Шарифуллина Виктория Сергеевна, воспитатель.

Задачи мероприятия:

• доставить детям радость от участия в совместном развлечении;
  • воспитывать у детей уважительное отношение к защитникам Отечества;
  •  вызвать чувство гордости за Российскую армию, желание быть похожими на сильных, смелых и находчивых защитников Отечества.