Олимпиада по развитию речи и обучению грамоте «Грамотей»

3 марта 2020 года учитель-логопед  Мазнева  Светлана Юрьевна провела с воспитанниками группы комбинированной направленности для детей 5-6 лет №7 Олимпиаду по развитию речи и обучению грамоте «Грамотей». В нее были включены самые разнообразные задания, и простые и сложные, на внимательность и на смекалку… Почти все дети набрали необходимое количество баллов, чтобы стать победителем. Итак, вот наши Грамотеи:

Никулин Владислав – 1 место

Шаповалов Владислав – 2 место