Интеллектуальная олимпиада по математике «Математическая карусель»

10 марта 2020 года педагог дополнительного образования по познавательному развитию Карамышева Ирина Николаевна  провела с воспитанниками группы комбинированной направленности для детей 6-7 лет №4 и воспитанниками группы общеразвивающей направленности для детей 5-7 лет №5 Интеллектуальную олимпиаду по математике «Математическая карусель».  В нее были включены самые разнообразные задания, и простые и сложные, на внимательность и на смекалку…  Итоги Олимпиады порадовали и педагога, и родителей, и, конечно, самих детей.

Итак, поздравляем наших победителей:

Терещенко Матвей (гр.№5) - 1 место

Еременко София (гр.№5) - 1 место