Творческий коллектив «CARAMEL» МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 37» - победитель областного этапа смотра художественной самодеятельности работников отрасли образования Курской области

С 21 сентября по 10 октября 2020 года в заочной форме в виде отборочного этапа областного смотра самодеятельного художественного творчества работников образовательных учреждений города Курска, посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., был проведен профсоюзный смотр самодеятельного художественного творчества работников системы образования города Курска.

Президиум  горкома  Профсоюза постановил:

* наградить творческий коллектив «CARAMEL» МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 37» дипломом лауреата  I степени в номинации вокально-хореографическая композиция

* направить творческий коллектив «CARAMEL» для участия в областном этапе профсоюзного смотра художественной самодеятельности работников отрасли образования Курской области в 2020 году.

В конце декабря 2020 года в Курской областной организации Профсоюза завершился Смотр художественной самодеятельности работников отрасли образования, посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, где творческий коллектив «CARAMEL» с вокально-хореографической композицией «Дети Земли» стал почетным лауреатом!

Поздравляем победителей!!!