АНОНИМНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ И ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ

ВНИМАНИЕ!

АНОНИМНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ПО ВОПРОСАМ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ

И ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ

Просим Вас не оставаться равнодушными к проблемам других людей. Ваше сообщение может спасти чью-то жизнь и сделать мир немного лучше.

Обратите внимание, форма анонимна, поэтому если Вы хотите получить обратную связь – оставьте контакты.

Чтобы  сообщить о фактах семейного неблагополучия или жестокого обращения с детьми, отсканируйте QR-код камерой телефона или перейдите по ссылке: https://forms.gle/6RZV6HJivfe8T1eF7