Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ №37"

Календарь событий

loader

Электронная очередь

 Оказание муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в электронном виде согласно Распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. №1993-р (в ред. распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2010 г. №1506-р) осуществляется на сайте Государственных и Муниципальных услуг.

  • Паспорт
    Кол-во материалов:
    3
  • Коллектив
    Кол-во материалов:
    4
  • Наша жизнь
    Кол-во материалов:
    0
    • Видеоархив
      Кол-во материалов:
      17
    • Фотогалерея
      Кол-во материалов:
      1
    • Достижения и награды

      ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТИИ В МЕРОПРИЯТИЯХ И  ДОСТИЖЕНИЯХ

      МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 37» В 2018 ГОДУ

       

      Дата

      Наименование мероприятия

      Место проведения мероприятия/ Организатор

      Участники мероприятия

      Руководитель

      Результаты мероприятия

      Январь 2018

      Выставка-конкурс детского творчества воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска «Золотой ларец»

      МБУДО «Дворец пионеров и школьников города Курска»

      Пехова Виктория

      Фомина Маргарита Юрьевна

       

      Пехова Виктория

      Дюмина Елена Александровна

       

      Хмелевская Алина

      Арепьева Марина Николаевна

       

      Иванова Дарья

      Шеньян Анастасия Викторовна

       

      Стасовская Мария

      Жигачева Елена Сергеевна

      3 место

      Кастыкин Вадим

      Дюмина Елена Александровна

       

      Клюева Валерия

      Шарифуллина Виктория Сергеевна

       

      Вялых Анна

      Бондарева Марина Анатольевна

      3 место

      Ноябрь 2017 – март 2018

      Конкурс по пожарной безопасности среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска «Детство без пожаров»

      МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 37»

      Воспитанники групп №5, №8

      Дайлидко Наталья Вячеславовна

      Куклина Нина Алексеевна

      Победитель

      22 марта

      2018 год

      Городской конкурс детских театральных коллективов дошкольных образовательных учреждений города Курска

      «Сказочный дождь»

      МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 37»

      Воспитанники группы №5

      Дайлидко Наталья Вячеславовна

      Шеньян Анастасия Викторовна

      Арепьева Марина Николаевна

       

      Победители в номинации «Лучший юный актер»:

      Третьяков Артем

      Губина Валерия

      Игнатова Виктория

      29 марта 2018 год

      Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества работников системы образования города Курска

      «Время мечтать»

      МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска»

      Тульнова К.Ю.

      Карамышева И.Н.

      Мазнева С.Ю.

      Куйдина М.В.

      Дайлидко Н.В.

      Куклина Н.А.

      Стасовская О.Н.

      Жигачева Е.С.

      Шаталова Е.П.

      Шеньян А.В.

      Ежова Т.С.

      Шарифуллина В.С.

      Дюмина Е.А.

      Никонова И.В.

       

      -

       

      Городской конкурс детских вокальных коллективов дошкольных образовательных учреждений города Курска

       «Звонкий голосок»

       

      Симоненкова Валерия

      Воронюк Ульяна

      Пожидаева Александра

      Тульнова Карина Юрьевна

      Грамота за активное участие

      12 февраля- 2 апреля 2018 года

      XII международный конкурс детского рисунка

      «Космос глазами детей»

      МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска»

      Назаренко Дмитрий

       

       

      Арепьева Марина Николаевна

      -

      Еремина Алина

      Шеньян Анастасия Викторовна

      -

      03-20 апреля 2018 г.

      Окружной конкурс чтецов «Как прекрасен этот мир!»

      в рамках Открытого Фестиваля «Маленькие дети – звезды на большой планете»

      МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Оберег»

      Логвинов Николай

      Фандеева Татьяна Сергеевна

       

      Сорокина Кристина

      Фомина Маргарита Юрьевна

      Грамота за творческие достижения

      Пехова Виктория

      Дюмина Елена Александровна

      Грамота за творческие достижения,

       диплом 1 степени

      Игнатова Виктория

      Дайлидко Наталья Вячеславовна

      Грамота за творческие достижения

      Еремина Алина

      Грамота за творческие достижения

      Коллективная композиция:

      Игнатова Виктория,

      Еремина Алина,

      Губина Валерия,

      Хмелевская Алина

      Диплом III степени

      03-20 апреля  2018 г.

      Окружная Олимпиада в рамках Открытого Фестиваля «Маленькие дети – звезды на большой планете»

      МБУ ДО « Детско-юношеский центр «Оберег»

      Кривошапов Иван

      Карамышева Ирина Николаевна

      2 место

      Банникова Диана

       

      Конорева Мария

       

      Червякова Александра

      3 место

      Клюева Валерия

       

      Черевченко Мария

       

      Локтионова Александра

       

      Лаптева Нелли

       

      Маркова Анна

       

      Сорокина Мария

       

      Стасовская Мария

       

      Степанов Константин

       

      Алтухов Иван

       

      Сорокина Кристина

      1 место

      Пожидаев Глеб

      1 место

      Пехова Виктория

      1 место

      Губина Валерия

      Дайлидко Наталья Вячеславовна

      -

      Еремина Алина

      -

      Истомина София

      -

      Барабаш Ника

      1 место

      Шишова Дарья

      1 место

      14 – 18 мая 2018г

      Областной турнир способностей «Соловушка»

      Курская (региональная) общественная организация «Воспитатели России»

      Еремина Алина

      Карамышева Ирина Николаевна

      Диплом 1 степени

      Боркина Полина

      Диплом 3 степени

      Шишова Дарья

      Диплом 2 степени

      Губина Валерия

      Диплом 1 степени

      Истомина София

      Диплом 1 степени

      Барабаш Ника

      Диплом 2 степени

      Обыночный Никита

      Диплом 2 степени

      Хмелевская Алина

      Диплом 3 степени

      Сорокина Кристина

      Диплом 2 степени

      Пехова Виктория

      Диплом 1 степени

      Пожидаев Глеб

      Диплом 1 степени

      Симоненкова Валерия

      Диплом 2 степени

      Баранов Илья

      Диплом 2 степени

       

      28-30 ноября 2018 года

      Областной турнир способностей «Соловушка-помощник»

      Курская (региональная) общественная организация «Воспитатели России»

      Новосел Александр

      Карамышева Ирина Николаевна

      Диплом 2 степени

      Серов Даниил

      Диплом 1 степени

      Зуборев Дмитрий

      Диплом 2 степени

      Степанов Константин

      Диплом 1 степени

      Сорокина Мария

      Диплом 1 степени

      Емельянов Иван

      Диплом 2 степени

      Стасовская Мария

      Диплом 1 степени

      Клюева Валерия

      Диплом 2 степени

      Лаптева Нелли

      Диплом 1 степени

      Андросов Артем

      Диплом 2 степени

      Черевченко Мария

      Диплом 1 степени

      Сидякина Алла

      Диплом 2 степени

      Захарчук Никита

      Диплом 2 степени

      Попова Анастасия

      Диплом 1 степени

      29 ноября-

      7 декабря 2018 г

      Городская выставка-конкурс «Космическая елочная игрушка»

      Музей космонавтики Дворца пионеров и школьников г.Курска

      Агарков Никита

      Шульга Валентина Анатольевна

      Грамота за оригинальность

      Емельянов Иван

       

      Клюева Валерия

      Грамота за 3-е место в номинации «Космический Дед Мороз»

      Серов Даниил

       

      Сидорова Екатерина

       

      Кол-во материалов:
      3