УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

НАСТОЯЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПОДЛЕЖАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  в соответствии с Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации, утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. N 785

Основные сведения

Полное наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 37»

Сокращенное наименование: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №37»

Дата создания образовательной организации: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №37» создано на основании постановления Администрации города Курска от 1 сентября 2008 года № 1767 в форме муниципального учреждения в целях осуществления образовательных функций.

С 2011 года переименовано приказом комитета образования города Курска и по настоящее время называется: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 37».

Учредитель образовательной организации:  комитет образования города Курска.

Юридический адрес: Российская Федерация, Курская область, 305004, город Курск, улица Радищева, дом 103. Телефон: (4712) 58-54-76. Адрес Электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Сайт: http://kursk-komobr.ru

Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) не имеет.

Место нахождения образовательной организации:305047, Российская Федерация, Курская область, город Курск, улица Дейнеки, дом 30а.

Режим работы образовательной организации:с 7.00 до 19.00

График работы образовательной организации:

Рабочие дни: понедельник – пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефоны образовательной организации:

+7(4712) 35-64-01, +7(4712) 35-22-67

Ссылка на группу в VK: https://vk.com/club187638078

Место осуществления образовательной деятельности образовательной организацией:305047, Российская Федерация, Курская область, город Курск, улица Дейнеки, дом 30а.

Прием граждан: Вторник: с 14.00 до 17.00

Четверг:  с 10.00 до 13.00