УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

НАСТОЯЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПОДЛЕЖАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  в соответствии с Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации, утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. N 785

Стипендии и иные виды материальной поддержки

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 37" стипендий, мер социальной поддержки не предоставляет; интерната и общежития, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеет; организацией трудоустройства выпускников не занимается.