Адрес: Курская область, г. Курск, ул. Дейнеки 30а

Перечень документов необходимых для зачисления в детский сад

Перечень документов, необходимых для постановки на очередь

1. Оригинал и копия паспорта родителя (заявителя);
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  3. Оригинал и копия документа, подтверждающего наличие льготы.

1. Документы для оформления ребенка в образовательное учреждение

Копии паспортов родителей (законных представителей)

по 1 экземпляру

Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства