Адрес: Курская область, г. Курск, ул. Дейнеки 30а

Постановка на учет для зачисления детей в МБДОУ

Уважаемые родители!

Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 37»   осуществляется:

1. Через портал Гоуслуг
  2. В областном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (ОБУ «МФЦ») по адресам:
  • филиал №1 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24);
  • филиал №2 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Дзержинского, д. 90 «Б»);
  • филиал №3 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Республиканская, д. 50 «М»);
  • филиал №4 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Щепкина, д. 3).
  1. В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 37» по адресу: ул. Дейнеки, дом № 30А:
  • Вторник с 14.00 до 17.00
  • Четверг с 09.00 до 13.00