Адрес: Курская область, г. Курск, ул. Дейнеки 30а

Соревнования по огневой подготовке среди работников системы образования

Команда нашего детского сада приняла участие в соревнованиях по огневой подготовке среди работников системы образования города Курска, организованных Курской городской организацией Общероссийского Профсоюза образования, которые прошли 15 ноября в стенах школы №20.

Команда из 5 человек :
Тульнова Карина Юрьевна - капитан команды, музыкальный руководитель,
Дайлидко Наталья Вячеславовна - учитель логопед,
Мазнева Светлана Юрьевна - учитель логопед,
Бондарева Марина Анатольевна - воспитатель,
Дюмина Елена Александровна - воспитатель,
с достоинством и спортивным азартом прошли все этапы соревнований:ведение стрельбы из пневматического оружия, неполная разборка и сборка автомата ММГ АК-74 и снаряжение магазина АК.

Поздравляем воспитателей Бондареву Марину Анатольевну с 1местом и Дюмину Елену Александровну с 3местом в личном зачёте на этапе "Неполная разборка и сборка автомата ММГ АК - 74".