Адрес: Курская область, г. Курск, ул. Дейнеки 30а

Ура! Победа!

Наш педагог по музыкальному развитию Тульнова Карина Юрьевна приняла участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России» — 10 лет в авангарде детства».

23 декабря в Москве в рамках праздничного мероприятия, посвященного десятилетнему юбилею Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийских конкурсов.

Музыкальный руководитель детского сада № 37 Карина Тульнова стала победителем Всероссийского конкурса «Воспитатели России: Развивающие игры и пособия. Стартап».

Авторская музыкально-дидактическая игра «Время музыки (автор К.Ю. Тульнова) была признаны одной из лучших на федеральном уровне. Сейчас рассматривается вопрос о тиражировании дидактического пособия на территории Российской Федерации.

Поздравляем Карину Юрьевну с профессиональным успехом и заслуженной победой!