Адрес: Курская область, г. Курск, ул. Дейнеки 30а

МЫ ЗА! охрану труда

Охрана труда - важнейшая составляющая жизнедеятельности человека. Проблема безопасности жизнедеятельности человека признается во всем мире. В Российской Федерации от природных, техногенных, социальных и других катастроф ежегодно погибает огромное количество человек, а многие становятся инвалидами, ещё больше людей теряет свое здоровье. Защита человека от опасных ситуаций, достижение комфортных условий жизнедеятельности - это первостепенная задача нашей страны. Делая вывод из вышесказанного, очевидно, что пропаганда вопросов по охране труда становится актуальной и оказывает действенную помощь в организации работы по охране труда и предотвращению несчастных случаев.

Наши педагоги приняли участие в проекте "МЫ ЗА! охрану труда", организованном комитетом по труду и занятости населения Курской области, который стартовал 17 октября 2022г.