Адрес: Курская область, г. Курск, ул. Дейнеки 30а

Финансовая грамотность

Продолжаем серию публикаций, которые помогут свободнее ориентироваться в мире финансов, выбирать именно те услуги, которые нужны, а также не попадаться на удочку финансовых мошенников.

Банки и социальные сети, онлайн-кинотеатры и маркетплейсы, сервисы доставки еды и чтения книг — у многих компаний сегодня есть свои мобильные приложения. Но если скачивать их без разбора, есть риск заполучить на телефон вирус или даже передать чувствительную информацию преступникам.

Как обезопасить свой телефон от мошенников —в карточках от курского отделения Банка России.

Больше полезных материалов по самым разным темам можно найти на информационно-просветительском ресурсе Банка России «Финкульт.Инфо».

#КурскЦБФинграмотность